Лампа-лупа люминисцентная «K-5X» на струбцине
Характеристики
Потребляемая мощность | 22 Вт |
Напряжение/частота сети | 220 В / 50 Гц |
Внешний диаметр корпуса | 230 мм |
Диаметр линзы | 127 мм |
Оптическая сила линзы | 5 диоптрий-5D |
Источник света | кольцевая люминесцентная лампа, холодный свет 5500К |
Способ крепления | струбцина |
сервисный центр
Описание
Настольная люминисцентная кольцевая лампа-лупа «K-5X» на струбцине с люминисцентной подсветкой и увеличительной линзой 5D предназначена для работ, процесс выполнения которых, связан с необходимостью зрительного увеличения каких-либо предметов, их отдельных частей и фрагментов, а так же с одновременной возможностью качественной подсветки рабочего места. Она с успехом может использоваться в косметологической и медицинской сферах, ювелирных, радиотехнических и т.п. работах, а так же для чтения книг, рукописей и иных документов, имеющих мелкий, трудно-читаемый текст.
К достоинствам данной кольцевой лампы-лупы можно отнести:
- экономичную люминисцентную (22Вт) и, в то же время, яркую кольцевую подсветку рабочей зоны, с повышенным сроком службы, дающую ровный, холодный свет.
- устойчивый поворотный механизм крепления пантографического типа с внушительным (105 см) радиусом регулирования, позволяющий надёжно зафиксировать лампу-лупу в необходимом месте.
- Сертификат соответствия ЕАС.
Настольная кольцевая лампа-лупа «К-5X» на струбцине с люминисцентной подсветкой и увеличительной линзой 5D потребуется не только специалистам для выполнения работ, требующих высокой точности, но и может оказаться незаменимым и несомненно полезным прибором в быту.
Гарантия 12 месяцев. Гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт в собственном сервисном центре.
Отзывы
Нет отзывов об этом товаре.